Интерактивный опрос

  1. Какие дороги важнее всего ремонтировать в первую очередь? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Почетные звания заслуженных работников разных сфер вручили 43 нижегородцам в Кремле

Лучшие в профессии. Почетные звания заслуженных работников разных сфер вручили нижегородцам в Кремле.

Высокой оценки удостоены более 40 жителей региона. Это представители разных профессий. Заслуженные пожарные, работники полиции, образования, здравоохранения, социальные работники, деятели культуры и искусства, физической культуры и спорта, а также дорожного хозяйства и ЖКХ.

Звания заслуженных работников разных сфер деятельности именно Нижнего Новгорода присуждаются впервые.

Олег Лавричев - председатель Городской Думы Нижнего Новгорода:
«Инициатива была поддержана Городской Думой, администрацией города, лично главой города Юрием Шалабаевым. Мы в июне приняли положение, утвердили 9 категорий сфер деятельности, по которым присваивается звание заслуженный работник. Сегодня 43 нижегородца решением октябрьской Думы были удостоены, а сегодня награждены удостоверением, почетным знаком, дипломом, подтверждающим, что они внесли весомый вклад в развитие, процветание и города Нижнего Новгороде, и своих сфер деятельности».

Елена Репина - заслуженный медицинский работник Нижнего Новгорода:
«Эта награда является очень почетной. Она говорит о том, что работа нашего коллектива оценена очень высоко. Это стимул для дальнейшего совершенствования и продолжения нашей такой необходимой работы».

Леонид Стрельцов - заместитель главы администрации Нижнего Новгорода:
«Я от всей души поздравляю всех, кто стал заслуженным работником той или иной сферы. Эту работу Городская Дума и городская администрации совместно продолжат».

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети