Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Паводковая обстановка осложняется в Нижегородской области

Паводковая обстановка осложняется в Нижегородской областиПравительство региона контролирует ситуацию с поднятием уровня воды в Волге.

В связи с осложненной паводковой обстановкой и увеличением сбросных расходов Рыбинского гидроузла возможен подъем уровня воды на участке Волги между Городцом и Нижним Новгородом и в устье Оки. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и облправительства.

При достижении критических уровней на гидропостах Городец и Балахна возможны подтопления в Городецком районе, Балахнинском округе и Нижнем Новгороде.
Ситуация находится под контролем правительства Нижегородской области.

Региональные и муниципальные органы власти предпринимают необходимые меры по недопущению резкого поднятия уровня воды в районах Нижегородской области и Нижнего Новгорода, которые связаны с осложненной паводковой обстановкой.
При максимальном увеличении уровня воды возможно подтопление 22 домов, 43 придомовых территорий, трех участков местных автодорог.

Оперативные группы постоянно осуществляют мониторинг паводковой обстановки.

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, балахна, рекаока, телекомпанияВолга, паводок, волга, городец, правительство

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети