Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Нижегородцы и гости Нижнего Новгорода смогут путешествовать с 12 июня по реке в Макарьевский монастырь и к Шуховской башне

Нижегородцы и гости Нижнего Новгорода смогут путешествовать с 12 июня по реке в Макарьевский монастырь и к Шуховской башнеВ День России судно на подводных крыльях «Валдай 45Р» совершит пробные поездки по новым направлениям.

Первый рейс в Макарьево намечен на 12 июня в 8.15. Время в пути: туда - 1 ч. 45 мин., обратно - 2 часа. Стоянка - 2 ч. 30 мин., отправление из п. Макарьево  – в 12:30.
Следующий рейс из Нижнего Новгорода намечен на 14:15 (отправление из п. Макарьево  – в 18:30).
По тому же расписанию судно курсирует и 13 июня.
Причал №8 расположен по адресу - г. Нижний Новгород, Нижне-Волжская наб., остановка ул. Рождественская.

Прогулочный рейс к Шуховской башне также намечен на 12 июня. Отправление от причала №8 состоится в 19:25. Время в пути займет полтора часа, стоянка не предусмотрена.
Также запланировано еще по два вечерних рейса 13 и 14 июня.

«Мы расширили линейку пассажирских рейсов на судах на подводных крыльях «Валдай 45-Р», и теперь гости и жители Нижегородской области смогут посетить Макарьевский монастырь и единственную в своем роде Шуховскую башню, которая в 2020 году была реконструирована, – рассказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. – Убежден, что самые красивые виды на эти достопримечательности открываются именно с воды».

Напомним, что судно на подводных крыльях также в первый раз отправится в Чебоксары 12 июня. Также уже открыта навигация в Городец, Чкаловск и Павлово.

Расписание рейсов и билеты можно посмотреть на сайте biletnn.ru. (0+)

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, валдай, телекомпанияВолга, шуховскаябашня

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети