Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Нижегородцев и гостей региона приглашают на XIII международный фестиваль подледного лова

Нижегородцев и гостей региона приглашают на XIII международный фестиваль подледного лова «Чкаловская рыбалка-2022» - это не только соревнования, но и экскурсии, конкурсы и забавы.

Открылась регистрация на участие в XIII международном фестивале подледного лова «Чкаловская рыбалка — 2022»

В программе — спортивные соревнования, мастер-классы, игры на свежем воздухе и гастрономические выставки

26 февраля 2022 года в акватории Горьковского водохранилища состоится XIII международный фестиваль подледного лова «Чкаловская рыбалка — 2022». Это ежегодное мероприятие, которое с нетерпением ждут все любители рыболовных состязаний.

По информации организаторов, помимо главного рыболовного турнира «Кубок Чкалова — 2022», пройдет специальный мастер-класс по подледному лову, где гостям праздника объяснят основные тонкости зимней рыбалки. А гастрономические программы и выставки «Душегрейка» и «Рыбный базар» порадуют участников большим обилием рыбных блюд, согреют морозостойких рыбаков горячим чаем с вареньем.

Для участников соревнований «Рыболовная семья», «Два ерша», «Клевая FISHка» предусмотрены экскурсионные программы в Мемориальный музей В.П. Чкалова, Центр туризма «Русские крылья» и Музей скоростей. Кроме того, гости смогут насладиться яркой шоу-программой «На крючке», в которую войдут различные конкурсы, розыгрыш лотереи и концертные представления.

На фестиваль также будут приглашены иностранные гости. Об этом сообщила директор департамента внешних связей правительства Нижегородской области Ольга Гусева.

«На фестивале „Чкаловская рыбалка“ гости из российских регионов, а также стран ближнего и дальнего зарубежья испытают настоящий спортивный азарт и яркие эмоции. Участие в мероприятии смогут принять не только профессионалы и любители рыбной ловли, но и новички, желающие приобщиться к этому занятию», — рассказала Ольга Гусева.

Положение о ХΙΙΙ международном фестивале подледного лова «Чкаловская рыбалка — 2022» размещено на сайтах:

https://www.чкаловскаярыбалка.рф/

http://chkalovsk-tur.ru/

gorodchkalovsk.ru/ru/


В рамках ХΙΙΙ международного фестиваля подледного лова «Чкаловская рыбалка-2022» состоятся: Главный турнир «Кубок Чкалова-2022», международный фотоконкурс «Ловись, рыбка», соревнования «Рыболовная семья», «Два ерша» и «Клевая FISHка».
0+

Темы выпуска: нижегородскаяобласть, чкаловск, телекомпанияВолга, рыбаки, фестиваль

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети