Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Нижегородские школьники встретились с Героем России Вячеславом Бочаровым

Нижегородские школьники встретились с Героем России Вячеславом Бочаровым На встрече присутствовали 130 школьников из Нижнего Новгорода и близлежащих городов.

Вячеслав Алексеевич Бочаров - Герой России, один из тех, кто принимал участие в спасении детей Беслана. Ребята проявили ко встрече живой интерес, задав герою России десятки интересующих их вопросов.

"Эти встречи должны быть очень познавательными. Лично я считаю, их очень увлекательными, мне очень интересно. Я честно сам хочу стать военным уже давно. Возможно, тоже пойду в воздушно-десантные войска, - рассказал один из участников встречи Артём Федотов.

"В зале собрались 130 школьников, студентов - это и представители нашей Юнармии, и представители Российского движения школьников, представители Волонтёров Победы, и советники в школах по патриотическому воспитанию - они все здесь. Слушаем, вдохновляемся, и самое важное, что итогом этой встречи нам бы хотелось выстроить плодотворное сотрудничество именно с корпусом ветеранским. Общение с героями сделать на регулярной основе: в школах, в вузах, сузах", - рассказала руководитель НРО ВОД «Волонтёры победы» Мария Самоделкиной.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: нижегородскаяобласть, дети, телекомпанияВолга, волонтеры, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети