Интерактивный опрос

  1. Что надо изменить и наладить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Несколько новых жилых домов начнут строить в Нижнем Новгороде до конца года

Несколько новых жилых домов начнут строить в Нижнем Новгороде до конца годаНовые жилые дома планируется начать строить в Нижнем Новгороде до конца 2023 года. Об этом сообщает  <a href="https://www.vremyan.ru/news/524063">ИА «Время Н»</a>.<br>

Так, в настоящий момент ведется подготовительные работы на стройплощадке третьей очереди микрорайона «Северный» в жилищном комплексе «Новая Кузнечиха» в Нижнем Новгороде.

Застройщик собирается начать стройку при благоприятной рыночной ситуации и начать продажи квартир четвертом квартале 2023 года.
Также планируется возведение других новых домов в «Новой Кузнечихе» и микрорайоне «Цветы 2».

Кроме того, «при неизменности рыночной ситуации» в конце года начнется строительство нового ЖК на улице Ударной в Сормовском районе и продолжится застройка ЖК «Симфония Нижнего» в центре города.

В строительной компании уверяют, что началось оживление рынка и стал расти спрос на недвижимость.

«С одной стороны, на потребителя перестал воздействовать социально-психологический фактор с той силой, с которой воздействовал в 2022 году, а с другой стороны, появляются свидетельства роста доходов населения», - заявили в компании.

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

В Нижегородской области проходит V форум креативных технологий
Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети