Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"В центре интерактивного обсуждения - проблемы и решения, озвученные в ходе Прямой линии губернатора Нижегородской области.
   
Около 11 тысяч вопросов поступило на Прямую линию, которую провел нижегородский губернатор Глеб Никитин. Большой интерес жителей подчёркивают высокие телевизионные рейтинги, а трансляция  в социальной сети вошла даже в федеральный лайф-ТОП: к субботе количество просмотров составило уже полмиллиона.
    
Подробнее о том, какие прозвучали вопросы, какие темы вызвали наибольший резонанс, об острых проблемах, принятых решениях и о том, в каких сферах важнее всего усиление контроля, - в программе "Послесловие. События недели".

Эфир - на телекомпании "Волга" — в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 20:30, в понедельник — в 7:00; на канале ОТР — в субботу в 18:00, в воскресенье — в 6:00 и в 17:00, в понедельник — в 7:00.

И вот что еще будет в центре внимания.

На всю военную мощь! Масштабные учения — на высшем уровне. «Запад-2021» на нижегородском полигоне в Мулино: как это было и какую оценку получило от иностранных наблюдателей? Боевое братство России и Белоруссии — на защите рубежей союзного государства.

Автобус, который узнает пассажиров и большой брат который следит за всем общественным транспортом. Всероссийская конференция по транспортной безопасности — в Нижнем Новгороде. Какие ещё новейшие разработки предлагают внедрить в регионах  и что из этого появится в нижегородском транспорте?

Пропала собака! Почему и куда ежедневно исчезают десятки домашних животных? От невнимательности хозяев — до жестокости догхантеров: и что нужно сделать, чтобы найти, спасти и вернуть четвероногих любимцев? Безымянные найденные, и как всё-таки найти всех потерянных?

Вернулись с победой!  Как нижегородские паралимпийцы покорили Токио, переживания и поддержка — на родной земле, медальные успехи, всемирное признание и награды — лично из рук президента России. Выстоять и победить! И кому это удалось ещё и с мировыми рекордами?

И главное на этой неделе. Прямая линия губернатора, и весь регион — у телеэкранов и в режиме онлайн. Более трёх часов живого общения, и более 11 тысяч вопросов от нижегородцев. Детсады и школы, ЖКХ и пуск тепла, здравоохранение и коронавирус, дворы и дороги, общественный транспорт и развитие метро: важное для всех, и личное, и конкретное. Молниеносные решения, ответы и реакция в прямом эфире, и решение  проблем — по горячим следам. Так как это было, и какие проблемы и задачи — теперь на жёстком контроле?

Темы выпуска: послесловие, нижегородскаяобласть, губернатор, телекомпанияВолга, интерактивныйопрос

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети