Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в весенне-летний дачный сезон? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"В центре интерактивного обсуждения - причины роста заболеваемости коронавирусом и роль вакцинации в защите от болезни.

В течение трёх недель в Нижегородской области по России в целом фиксируется устойчивый рост количества заболевших коронавирусом. При этом врачи и другие эксперты особо отмечают возросшую тяжесть заболевания и то, что в группе риска — кроме традиционных категорий — находятся и люди относительно молодые и не имеющие хронических заболеваний.

В причинах тревожных тенденций и в роил вакцинации для защиты от коронавируса разбираются эксперты программы «Послесловие.События недели».

Эфир - на телекомпании "Волга" — в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 20:30, в понедельник — в 7:00; на канале ОТР — в субботу в 18:00, в воскресенье — в 6:00 и в 17:00, в понедельник — в 7:00.

И вот что еще будет в центре внимания.

Приехали— по решению суда. И неужели транспортное госпредприятие — на обочину? дождутся ли теперь жители хоть каких-то автобусов? Резонансное дело и борский прецедент: так есть ли выход или остановка уже конечная?

Больше, чем экономика. Нижегородские контакты и контракты на Петербургском международном форуме. Мировые автогиганты и высоты «Роскосмоса» - в год юбилея Нижнего Новгорода. И чем ещё запомнится и какую  практическую пользу нижегородцам принесёт масштабный форум в северной столице?

На обочине благоустройства. Работа над ошибками в переулке у Большой Покровской, лестница у входа в метро и как латают дыры на пешеходном мосту.Так какие извлечены уроки, и где ещё надо навести порядок?

Хлеб — всему голова! И как соотносятся его цена и качество на нижегородских прилавках? Послесловие к заочной дискуссии о дотациях для хлебопёков. И кому в итоге достались бюджетные деньги? Так точка в спорном вопросе или продолжение следует?

И главное на этой неделе. Новое коронавирусное наступление. Врачи — в борьбе за жизни, И наш корреспондент — снова в «красной зоне»: так почему произошло обострение ситуации, кто расплевался с масочным режимом, и чего ждать дальше? В зоне опасности — и пожилые,  и молодые, и даже беременные. И как остановить заразу и защитить здоровье? Советы мудрых. Но почему вакцинация не даёт пока оснований для коллективного иммунитета?

Темы выпуска: послесловие, нижегородскаяобласть, коронавирус, телекомпанияВолга, александррезонтов, интерактивныйопрос

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети