Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

На 12-м фестивале музыки и фейерверков «Столица закатов» выступит Валерий Меладзе

На 12-м фестивале музыки и фейерверков «Столица закатов» выступит Валерий МеладзеТакже в этот день на сцене выступит один из лучших фристайл-диджеев Нижнего Новгорода.

18 сентября состоится двенадцатый день фестиваля музыки и фейерверков «Столица закатов». Хедлайнером станет Валерий Меладзе — ярчайшая звезда отечественной эстрады, с неподражаемым стилем и потрясающими вокальными данными, которые неизменно завораживают поклонников.

За свой творческий путь, который длится уже больше четверти века, певец дал несколько тысяч концертов. Его композиции покоряли самые авторитетные хит-парады. С самого начала музыкальной карьеры Валерия Меладзе автором почти всех его песен стал старший брат — Константин Меладзе. «Сэра», «Красиво», «Я не могу без тебя», «Салют, Вера!», «Небеса», «Любовь и млечный путь» — вот далеко не полный перечень хитов, которые подарил нам творческий тандем. Братья Меладзе стали настоящим брендом, ассоциирующимся с качественным вокалом, красивыми аранжировками и наполненными глубоким смыслом композициями.

Также в этот день на сцене выступят: 2R — один из лучших фристайл-диджеев Нижнего Новгорода, который в своих выступлениях смешивает большое количество стилей, а также The Soul Surfers — коллектив из Нижнего Новгорода. Группа, изначально собранная одноклассниками для выступления на выпускном, на настоящий момент выпустила и продала более 25 000 виниловых пластинок по всему миру. Они полностью сделали звуковое оформление для радио «Маяк», их можно услышать как в саундтреке сериала на Netflix от DC Comics, так и на церемонии награждения «Оскар-2021». Команда пишет музыку вместе с лучшими в своем жанре артистами со всего мира.

А в завершение вечера нижегородцы и гости города смогут полюбоваться салютом от команды «Пирошоу» из Москвы. Столичная команда принимала участие в таких грандиозных мероприятиях, как «Миллениум на Красной площади Москвы», «Всемирная театральная олимпиада», торжества в честь 1000-летия основания Казани и 1000-летия основания Ярославля, музыкальный фестиваль «Славянский базар», рок-фестиваль «Нашествие» и многие другие.

Фестиваль музыки и фейерверков «Столица закатов», приуроченный к 800-летию Нижнего Новгорода, будет проходить до 25 сентября включительно на Нижневолжской набережной.

Напоминаем, что вход на концерты «Столицы закатов» бесплатный, но осуществляется по специальным подтверждениям в виде «Мультипасса 800» или специальным браслетам, действующим только на мероприятии. Оформить «Мультипасс 800» можно двумя способами: в режиме онлайн — на портале Nn-card.ru или в мобильном приложении «Карта жителя Нижегородской области» и в формате офлайн — в специальном пункте выдачи у стадиона «Нижний Новгород».

Пункты выдачи специальных подтверждений (браслетов) будут работать с 13:00 до 22:30 вблизи площадки проведения фестиваля.

Общая численность одновременно находящихся на фестивале «Столица закатов» зрителей ограничивается вместимостью площадки и будет регулироваться организаторами.

Условиями получения подтверждения являются:

сертификат профилактической прививки от COVID-19 (qr-код с ЕПГУ);
отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР (срок действия — не более 3-х дней);
отрицательный результат экспресс-теста на антигены вируса SARS-CoV-2 (срок действия — не более 3-х дней);
сертификат об иммунизации;
результат исследования на наличие иммуноглобулинов IgG к COVID-19 в диапазоне положительных референсных значений применительно к тест-системе, использованной при проведении указанного исследования (срок действия — не более 60 дней);
Условия получения браслетов аналогичны условиям получения «Мультипасса 800». Сдать экспресс-тесты на антигены вируса SARS-CoV-2 можно в специально развернутых пунктах вблизи площадки проведения фестиваля.

Несовершеннолетние смогут посетить фестиваль без сертификатов вакцинации, отрицательных результатов лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР и других документов, необходимых для массовых мероприятий, но только в сопровождении родителей, законных представителей, имеющих вышеуказанные документы.

В случае посещения фестиваля без сопровождения родителей несовершеннолетним будет необходимо иметь с собой вышеуказанные документы. Тестирование для несовершеннолетних (лиц до 18 лет) бесплатное.

В случае посещения концерта несовершеннолетними в возрасте от 14 лет без сопровождения родителей необходимо иметь с собой оригинал документа, удостоверяющего личность (с 14 лет необходим оригинал паспорта), и один из вышеуказанных справочных документов, выданных несовершеннолетнему. Если медицинских документов из перечня нет, несовершеннолетний в возрасте от 14 лет может сдать экспресс-тест на антигены вируса SARS-CoV-2 вблизи мест площадки проведения гала-шоу, имея оригинал паспорта и письменное согласие от родителей на проведение медицинских исследований (экспресс-теста на антигены вируса SARS-CoV-2) с указанием паспортных данных родителя и ребенка.

Несовершеннолетние граждане в возрасте до 14 лет смогут сдать экспресс-тест на антигены вируса SARS-CoV-2 вблизи мест проведения мероприятий только в сопровождении родителей или законных представителей, имеющих с собой оригинал документа, удостоверяющего личность, свидетельство о рождении ребенка и документы, подтверждающие родство или законные полномочия представителя (в случае сопровождения законным представителем).

Программа двенадцатого дня фестиваля музыки и фейерверков «Столица закатов»

18:30 — DJ 2R

19:45 — The Soul Surfers

21:00 — Валерий Меладзе

После завершения выступления Валерия Меладзе — салют от компании «Пирошоу». (6+)

Темы выпуска: нижнийновгород, 800летие, телекомпанияВолга, фейерверки, фестиваль

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети