Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего отремонтировать и благоустроить в первую очередь? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Митинг-концерт «Вместе! За Россию!» прошел в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде состоялся митинг-концерт «Вместе! За Россию!». Он объединил более 500 человек, неравнодушных к будущему своей страны.

Такие митинги-концерты «Единой России» прошли по всей стране, а их участниками стали сотни тысяч жителей. Это представители общественных организаций, волонтёры, участники и ветераны СВО и другие активные граждане.

Перед гостями на площадке в нашем регионе выступили творческие коллективы Нижнего Новгорода. А также было организовано прямое включение с Волгоградом, который стал центральной площадкой.

Алексей Антонов - руководитель исполнительного комитета регионального отделения партии «Единая Россия»:
«Наша страна за 2 десятка лет совершила колоссальный рывок, и действительно многие сферы жизни изменились в положительную сторону, и все видят, как изменился Нижний Новгород и Нижегородская область».

Алексей Скорзов - участник СВО:
«Несмотря на тяжелое ранение, я нисколько не сомневаюсь в выборе своей профессии. Тыл очень помогает, я горжусь своей страной и понимаю, что вместе мы можем больше».



Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

В Нижегородской области проходит V форум креативных технологий
Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети