Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Кратковременные отключения трансляции телерадиопрограмм ожидаются в Нижегородской области

Кратковременные отключения трансляции телерадиопрограмм ожидаются в Нижегородской областиОтключения запланированы на 19 апреля.

Перерывы трансляции эфирных телерадиопрограмм, связанные с плановыми профилактическими работами на радиотелевизионных станциях (РТС) филиала РТРС «Нижегородский ОРТПЦ», ожидаются в Нижнем Новгороде и области 19 апреля. Об этом сообщает Нижегородский филиал РТРС.

В этот день плановая профилактика пройдет на РТС «Нижний Новгород», «Арзамас», «Выкса», «Ковернино», «Павлово», «Саров», «Сергач» и «Шахунья». В утренние и дневные часы возможны кратковременные приостановки трансляции 20 телевизионных и трех радиоканалов цифрового эфирного телевидения (ЦЭТВ), аналоговых телеканалов и FM-радиостанций. Время отключений согласовано с вещателями.

До конца месяца профилактические работы, предполагающие кратковременное отключение эфирной трансляции, запланированы и на других объектах региональной телесети.

Подробный график проведения профилактических работ размещен на сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ в разделе «Кратковременные отключения телерадиосигнала».

Темы выпуска: телевидение, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, времян

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети