Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Комиссия проверила работу над ошибками по ремонту фасадов на Нижне-Волжской набережной

Комиссия проверила работу над ошибками по ремонту фасадов на Нижне-Волжской набережнойИнспекция 2 июня выявила нарушения сроков ремонтных работ и выдала предписания по их устранению.

9 июня специальная комиссия проверила, кто из собственников зданий уже приступил к работам, и какие дефекты были устранены.

Неделю назад внешний вид дома № 49Б на Нижне-Волжской набережной вызвал множество нареканий. Сейчас все недоработки устранены. А вот собственник дома № 19 обещает приступить к работам со дня на день, но уже отстаёт от установленных ранее сроков.

По поручению главы города Юрия Шалабаева работы по приведению в порядок фасадов зданий на Нижне-Волжской набережной должны быть завершены до 1 июля. Некоторые собственники планируют завершить работы даже раньше.

"Кто-то уже сделал свою работу, причём сделали быстро и качественно, кто-то в процессе, кто-то - сегодня-завтра начинает леса выставлять. Мы в постоянном контакте с собственниками всех этих зданий", - сообщил начальник управления административно-технической инспекции Нижнего Новгорода Иван Соловьёв.

"Неделю назад я давал поручение по ускорению интенсификации работ по приведению фасадов по Нижне-Волжской набережной в порядок. Сегодня проконтролировал, как отреагировали на это муниципальные службы, собственники частных зданий, административных зданий. В общем-то, результатом доволен, потому что практически все вышли на работу, выставляют леса", - заявил глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев .

Также Юрий Шалабаев сообщил, что в рамках подготовки к юбилею города в активную фазу вошли работы по ремонту дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» и нацпроекта «Жильё и городская среда», и подчеркнул, что инспекционные осмотры ремонтируемых и благоустраиваемых объектов будут продолжены.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: юрийшалабаев, нижегородскаяобласть, ремонт, телекомпанияВолга, дом

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети