Интерактивный опрос

  1. В чём главная опасность нынешнего половодья? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Хоккеисты команды «Торпедо-Горький» уступили «Магнитке» во втором матче первого раунда плей-офф

Хоккеисты команды «Торпедо-Горький» провели второй гостевой матч против «Магнитки» в рамках первого раунда плей-офф Кубка чемпионов России. Подробности игры в Магнитогорске расскажет Николай Панченко.

Второй матч между «Магниткой» и «Торпедо-Горький» получился более зрелищным и результативным, чем стартовая игра серии. Уже в первом периоде команды смогли отличиться по два раза – на гол хозяев торпедовцы ответили шайбами Артёма Мисникова, который вошёл в зону и хлёстко бросил из-под защитника, и Николая Майорова, который был точен броском в дальний угол после прохода по правому флангу.

Магнитогорцы затем реализовали большинство, а на старте второй двадцатиминутки вышли вперёд при игре в равных составах. В середине игры «Магнитка» увеличивает своё преимущество до двух шайб, но на исходе второго игрового отрезка «горьковчане» в большинстве сокращают отставание – дальним броском точен Егор Никитин. К сожалению, эта шайба была последней для нижегородцев.

В третьем игровом отрезке игроки «Магнитки» забрасывают две шайбы и со счётом 6:3 забирают вторую победу в серии.

Дмитрий Космачёв, главный тренер ХК «Торпедо-Горький»:
«Слишком слабая игра в обороне. Очень много мы даём сделать сопернику, пропускаем лёгкие голы, наверное. «Магнитка» сыграла так же, как и играла первую игру. Мы разбирали, готовились к этой игре. К сожалению, не всё получилось».

При счёте 2:0 в серии в пользу «Магнитки» команды переезжают в Нижний Новгород, где продолжат борьбу в 1/8 финала плей-офф Кубка чемпиона России. Третий матч противостояния состоится в пятницу, 27 марта, в 14:00 на ледовой арене Дворца спорта имени Виктора Коноваленко. Болеем все вместе за «Торпедо-Горький»!

Служба информации: Николай Панченко.

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Массовый автопробег, приуроченный к «Диктанту Победы», прошёл в Нижнем Новгороде
Мероприятие организовано региональным исполнительным комитетом партии «Единая Россия».
358
Заседание Межконфессионального консультативного совета при горадминистрации прошло в Нижнем Новгороде
На нем обсудили Комплексный план мероприятий по межнациональным и межконфессиональным отношениям.
418
Почти 8 тысяч человек нашли в регионе работу благодаря ярмарке трудоустройства
Она проводится с 2023 года, а с 2025 года стала частью национального проекта «Кадры».
385
Глеб Никитин поручил главам муниципалитетов создать «земельный банк» для многодетных семей и участников СВО
Это обсудили на заседании регионального совета Нижегородской области.
418
Движение на временной переправе Семёнов — Хахалы Нижегородской области восстановили
Следующий этап — капитальный ремонт повреждённого большегрузами моста.
424
Лауреаты премии «Вызов» провели встречи в центре «Академия МАЯК» в Нижнем Новгороде
Они познакомили научное сообщество со своими разработками.
338
Более 300 нижегородцев поучаствовали в субботнике на берегу Мещерского озера
Акция «Вода России» стартовала с телемоста из Набережных Челнов.
448

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети