Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Губернатор Глеб Никитин встретился с представителями регионального бизнеса на Нижегородской ярмарке

Губернатор Глеб Никитин встретился с представителями регионального бизнеса на Нижегородской ярмарке     Встреча «Вопросы бизнеса: открытый диалог» прошла в очно-дистанционном формате.

     Тема работы предпринимателей в условиях пандемии стала одной из главных. Глава региона отметил, что для поддержки и спасения бизнеса было сделало всё возможное. В частности, на льготные кредиты и субсидии предпринимателям было направлено более 82 млрд рублей средств федерации. Также были отменены все проверки.

     - Мы постарались поддержать бизнес по всем направлениям. Снижали и административную нагрузку, это было критически важно, об этом предприниматели просили с первых дней введения ограничительных мер из-за пандемии. Я надеюсь, что отмена плановых и внеплановых проверок помогла предпринимателям вздохнуть свободнее, решать задачи по развитию, а многим - по спасению бизнеса, - сказал Глеб Никитин.

     Предприниматели, в свою очередь, поблагодарили региональное правительство и лично губернатора за неравнодушное отношение.

     Подробности и оценки составлявшейся встречи — в программе «Послесловие.События недели».

Темы выпуска: предприниматели, нижегородскаяобласть, глебникитин, губернатор, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети