Интерактивный опрос

  1. Вы весеннего садово-дачного сезона ждёте? (Опрос на сайте)
Архив опросов

ФК «Пари Нижний Новгород» проиграл «Оренбургу» в матче на выезде

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» провёл в Оренбурге матч 26-го тура российской футбольной Премьер-Лиги против местного футбольного клуба «Оренбург».

В концовке первого тайма вратарь хозяев нарушил правила в штрафной площадке против Реналдо Сефаса. Адриан Бальбоа был точен с пенальти — 1:0 в пользу нижегородцев.

Но всё изменилось во втором тайме. Футболисты «Оренбурга» смогли в концовке игры сначала сравнять счёт, а через три минуты выйти вперёд — 2:1. Отыграться за оставшиеся 10 минут «Пари НН» не смог и потерпел поражение в очень важном с турнирной точки зрения матче с главным конкурентом в борьбе за сохранение места в Премьер-Лиге.

После 26 проведённых матчей у футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» 22 очка и предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице. До окончания чемпионата команды проведут ещё по 4 матча, в которых нижегородским футболистам надо обязательно набирать очки, чтобы не опуститься по итогам сезона в Первый дивизион.

Алексей Шпилевский, главный тренер ФК «Пари Нижний Новгород»:
«Очень-очень обидно сейчас... Только сплошная злость на всё и всех. Так нельзя — проигрывать этот матч».

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Как снегопад повлиял на сады и огороды Нижегородской области?
Хуже всего пришлось деревьям и кустарникам.
146
Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» прошла в Нижегородской области
В этом году участники проверяли свои знания русского языка.
190
Победителя и призёров регионального этапа конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик» наградили в Нижнем Новгороде
Церемонию провели на базе Головного аттестационного центра Верхне-Волжского региона.
230
Приговор юноше, устроившему массовую резню в школе, вынесут в Сормовском суде
В марте 2025 года он напал на двух одноклассников.
155
«Коллекцию документов по истории специальной военной операции» создают в Нижегородском архиве
Особое место занимает дело защитника Отечества Антона Лушина.
266
Нижегородские парламентарии обсудили развитие кадрового потенциала на заседании комитета по экономике
В приоритете — создание рабочих мест, достойная зарплата и рекрутинг специалистов в регион.
607

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети