Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

ФК "Нижний Новгород" объявил об отставке Роберта Евдокимова с поста главного тренера

ФК "Нижний Новгород" объявил об отставке Роберта Евдокимова с поста главного тренераЗа два тура до окончания первенства ФНЛ исполнение обязанностей возложено на Антона Хазова.

Главная нижегородская новость дня связана с футболом. В отставку ушёл главный тренер футбольного клуба "Нижний Новгород" Роберт Евдокимов. Как пояснили в руководстве клуба, произошло это (цитата) "по согласию сторон".

Отставка Евдокимова случилась за два тура до окончания основного турнира Футбольной национальной лиги, где "Нижний Новгород" занимает сейчас третье место, дающее право на стыковые матчи в борьбе за путёвку в элитную Премьер-лигу.

Между тем, к началу весенней части первенства нижегородцы лидировали в турнире и имели все шансы на выход в Премьер-лигу напрямую. Ключевыми стали несколько неудачных матчей, прежде всего - против прямого конкурента - команды из Оренбурга.

В результате, как заявляют в руководстве ФК "Нижний Новгород", команда оказалась в эмоциональный яме. Отставка главного тренера, очевидно, и призвана встряхнуть коллектив и мобилизировать на выполнение турнирной задачи.

Среди возможных кандидатов на должность главного тренера звучат сейчас известные имена - например, Дмитрия Аленичева. Пока исполнение обязанностей возложено на 42-летнего нижегородца Антона Хазова, который работает в системе клуба, а в бытность игроком - выступал не только за нижегородские команды, но и в Премьер-лиге - за московское "Динамо".

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: тренер, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, футбол

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети