Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Диана Арбенина выступит 24 июля на фестивале «Столица закатов» в Нижнем Новгороде

Диана Арбенина выступит 24 июля на фестивале «Столица закатов» в Нижнем НовгородеФестиваль будет приурочен к закрытию пятого юбилейного фестиваля «Горький fest».

24 июля на Нижне-Волжской набережной пройдет пятый день фестиваля музыки и фейерверков «Столица закатов». Он приурочен к закрытию пятого юбилейного фестиваля «Горький fest».

Среди участников заявлены нижегородские музыканты: группа «White Fire», в чьем репертуаре — отборные российские и зарубежные хиты, роковый инструментал в сочетании с огненным мощным вокалом,
а также DJ REAL — резидент радиошоу D-STATION, AFP 2016 и фестивалей от Radio Record, участник Big Love Show от Love Radio.

Хедлайнером фестиваля станут Диана Арбенина, «Ночные Снайперы» — без преувеличения, легендарная группа, знаковая на отечественном рок-олимпе, каждое выступление которой — событие.
Зрителей ждет харизма, драйв, лирика и невероятная энергетика. Два десятка номерных альбомов и столько же би-сайдов, девять книг, три сотни песен, премии и награды, гастрольный график по всему земному шару, но самое главное для Дианы Арбениной — это по-прежнему возможность писать новые песни и делиться ими со слушателями на концертах. На фестивале будут исполнены как классические хиты, так и песни с нового альбома «О2».

А в завершении вечера нижегородцы и гости города смогут полюбоваться фейерверком от компании «Большой Праздник-Сибирь», которая занимает лидирующую позицию на пиротехническом рынке Сибири и за 18 лет провела более 2 000 шоу.
Она многократно становилась победителем и призером сибирских и международных фестивалей. Компания «Большой Праздник-Сибирь» награждена Российской пиротехнической ассоциацией «За вклад в развитие фестивального движения в России», а также получила Гран-при «Золотое созвездие».

Напоминаем, что допуск на фестиваль «Столица закатов» осуществляется по специальным подтверждениям в виде «Мультипасса 800» или специальных браслетов, действующих только на мероприятии. Оформить «Мультипасс 800» можно двумя способами: онлайн — на портале Nn-card.ru или в мобильном приложении «Карта жителя Нижегородской области» и офлайн — в специальном пункте выдачи у стадиона «Нижний Новгород».

Условиями получения подтверждения являются:
● сертификат профилактической прививки от COVID-19 (qr-код с ЕПГУ);
● отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР (срок действия — не более 3-х дней);
● отрицательный результат экспресс-теста на антигены вируса SARS-CoV-2 (срок действия — не более 3-х дней);
● сертификат об иммунизации;
● результат исследования на наличие иммуноглобулинов IgG к COVID-19 в диапазоне положительных референсных значений применительно к тест-системе, использованной при проведении указанного исследования (срок действия — не более 60 дней);

Пункты выдачи браслетов будут работать 24 июля с 12.00 до 23.00. Вблизи площадки проведения фестиваля организуют три группы пунктов выдачи контрольных подтверждений, по которым можно будет пройти на мероприятие:
● напротив здания бывшей швейной фабрики «Маяк» (2 пункта);
● на площади Маркина (4 пункта);
● напротив ресторана «Плакучая ива» (2 пункта).
При этом сдать экспресс-тесты можно в специально развернутых пунктах:
● напротив здания бывшей швейной фабрики «Маяк»;
● напротив ресторана «Плакучая ива».

Тестирование для несовершеннолетних (лиц до 18 лет) бесплатно.

Условиями получения браслетов аналогичны условиям получения «Мультипасса 800».

Программа пятого дня фестиваля «Столица закатов»:
19:00 — «White Fire»
20:00 — DJ REAL
21:15 — Диана Арбенина, «Ночные Снайперы». (12+)

Темы выпуска: нижневолжскаянабережная, нижнийновгород, 800летие, телекомпанияВолга, фестиваль

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети