Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего отремонтировать и благоустроить в первую очередь? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Дети из Харцызска получили подарки от представителей правительства Нижегородской области

Дети из Харцызска получили подарки от представителей правительства Нижегородской областиРебятам вручили монитор, набор лего и ноутбук.

Дети из Харцызска Донецкой народной республики получили подарки от представителей правительства Нижегородской области.

Обладательницей ноутбука — подарка от заместителя губернатора Нижегородской области Егора Полякова — стала 9-летняя София Осламенко. Девочка находится на домашнем обучении.

Евгений Гришин получил набор лего от министра кадровой и молодежной политики Сергея Бочарова.

Юлия Алешина, руководитель региональной службы по тарифам, исполнила новогоднее желание 13-летнего Руслана Калиниченко - подарила монитор для компьютера и павер бэнк.

Руслан Халилов - заместитель главы по социальной политике Володарского муниципального округа:
«В этом году правительство осчастливило детей, которые писали письма деду Морозу и Большой Харцызск не остался в стороне».

Темы выпуска: телекомпанияВолга, правительство

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети