Интерактивный опрос

  1. Вы весеннего садово-дачного сезона ждёте? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Депутаты регионального парламента организовали семинар по бережливому управлению для коллег из ПФО

Депутаты регионального парламента поделились опытом бережливого управления с коллегами из Приволжского федерального округа. Они провели первый обучающий семинар для руководителей аппаратов и сотрудников законодательных собраний.

Как отметил спикер Максим Ребров, нижегородский парламент стал амбассадором по внедрению бережливого управления в госсекторе. В прошлом году он получил федеральный сертификат за успехи в этой сфере. Вручение такой награды состоялось впервые в России.

Максим Ребров, депутат Законодательного Собрания, руководитель аппарата:
«Сегодня у нас подключились коллеги со всего Приволжского федерального округа. Хочется отметить, что это по их просьбе такой семинар проходит, и он продлится несколько дней. Надеюсь, что мы будем в будущем внедрять наши проекты, и, возможно, это появится где-то в других субъектах Приволжского федерального округа».

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Почти 29 тысяч человек уже выбрали объекты для благоустройства на 2027 год
Проголосовать можно через портал «Госуслуги».
270
«Умные» приборы учёта электроэнергии хотят распространить в Нижегородской области
Это обсудили депутаты Законодательного Собрания на очередном заседании.
325
Как снегопад повлиял на сады и огороды Нижегородской области?
Хуже всего пришлось деревьям и кустарникам.
319
Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» прошла в Нижегородской области
В этом году участники проверяли свои знания русского языка.
338

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети