Интерактивный опрос

  1. Что для Вас будет важнее всего этой зимой? (Опрос на сайте)
Архив опросов

День открытых дверей прошел в правительстве Нижегородской области

Узнать ответы на все интересующие вопросы и познакомиться с госслужбой изнутри. Такая возможность появилась у студентов ведущих нижегородских вузов благодаря Дню открытых дверей. Он прошёл в правительстве Нижегородской области.

Поприветствовал участников встречи лично губернатор региона Глеб Никитин. Он рассказал будущим специалистам о своём пути и дал ценные советы на будущее. После чего в стенах правительства состоялся открытый диалог. О работе в разных ведомствах студентам рассказали управленцы региона. Среди них — Дарья Шунаева, Владимир Тужилин, Ольга Гусева и Елена Амосова.

Айгул Гулуева, студентка РАНХиГС:
«Своё будущее я представляю на государственной службе. И для меня сегодняшний день очень ценен, потому что есть возможность задать интересующие вопросы министрам и узнать интересующие вопросы».

Глеб Никитин, губернатор Нижегородской области:
«В каждой отрасли есть своя культура. Министерство культуры — это одна часть, градостроительство — другая история, министерство имущества — третья. Специфика везде своя, контрагенты свои. Но в конечном итоге вы можете выбрать то, что вам по душе. Но, выбирая, вы должны сами принимать решения и добиваться результата».

Елена Амосова, и. о. министра кадровой политики правительства Нижегородской области:
«Те мероприятия, которые сейчас проводятся в регионе, очень важны для молодёжи, потому что многие меняют свою траекторию дальнейшего выпуска. Кто-то понимает, что может сделать что-то для региона больше и лучше, и видит себя в дальнейших изменениях».

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Сотрудникам ГУФСИН России по Нижегородской области передали новые служебные автомобили
Новые машины будут способствовать более качественному выполнению служебных задач.
419
Почётный знак «Признание» вручили матерям, чьи сыновья погибли в зоне СВО
Награду учредил Нижегородский совет женщин в прошлом году.
398
Представители власти и общественности проверили работу валидаторов на маршрутах в Нижнем Новгороде
Перевозчиков обязали назначить ответственных за их установку и ремонт.
418
ФК «Пари НН» победил махачкалинское «Динамо» в Каспийске
Единственный гол в матче забил Хуан Боселли.
404
В течение трёх дней в усадьбе Рукавишниковых работает предновогодняя ярмарка «Хрупкий мир»
На ней можно увидеть и купить керамические изделия 15 мастеров области.
455
Турнир, посвященный памяти спортсменки Татьяны Авериной, состоялся в Нижнем Новгороде
На него съехались участники из десяти регионов страны.
420

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети