Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Более 1500 обращений поступило на прямую линию с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным

Большая часть обращений - в электронном виде, а около  трети - в виде звонков.

Звонки на прямую линию с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным принимаются с 10 утра до 6 вечера. 10 работников всегда на связи. Главные требования к операторам: четкая дикция, грамотная устная и письменная речь.

Чаще всего нижегородцев интересует сфера ЖКХ. На втором месте по популярности - социальное обслуживание и соцзащита. Около 15 процентов обращений касается состояния дворов, еще 8 делят между собой дороги и медицина.

Львиная доля звонящих - жители областного центра. Звонят и мужчины, и женщины - в равных пропорциях. В среднем, один звонок длится 5 минут. Однако, есть рекорды. Самый длинный звонок был около часа, житель Нижегородской области губернатору задал 11 вопросов.

"Все обращения передаются ежедневно 2 раза в день для того, чтобы Глеб Сергеевич, его аппарат могли обработать и предоставить ответ жителям. Также на прямой линии часть из этих обращений будет рассмотрена", - сказала руководитель контакт-центра Елена Александрова.

Прямая линия с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным состоится 16 сентября. Телекомпания "Волга" будет вести прямую трансляцию. В нашем эфире и в эфире других нижегородских телекомпаний губернатор ответит на самые актуальные вопросы, задать которые можно по телефонам: 8 800 775 22 21 и 8 831 233 01 00, а также на сайте правительства Нижегородской области: government-nnov.ru. Кстати, там же можно оставить сообщение в видеоформате.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: прямаялиния, нижегородскаяобласть, глебникитин, губернатор, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети