Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

9 мостов затоплено в Нижегородской области. Школьники перешли на дистанционное обучение

9 мостов затоплено в Нижегородской области. Школьники перешли на дистанционное обучение В Нижегородской области за последние сутки ушли под воду еще 2 автомобильных моста.

Мосты ушли под воду  в Кстовском, Починковском, Дивеевском, Арзамасском, Навашинском и Гагинском районах. К примеру, Гагинском районе  переправы даже не видно - она полностью под водой. По данным МЧС, жилые дома в зону подтопления не попали. Движение транспорта организовано в объезд по грунтовой дороге через другие населенные пункты. Местные школьники переведены на дистанционное обучение. По информации синоптиков, за последние сутки на юге Нижегородской области уровень воды увеличился на 20-50 сантиметров. Между тем, жители Нижегородской области измеряют уровень воды самостоятельно. Правда, не в реках, а в ямах. На Бору в  микрорайоне Прибрежный образовалась яма-гигант. Её  глубина  почти с человеческий рост.

Подробности - в выпусках "новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: транспорт, мосты, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, мчс, школьники, телекомпанияВолга, дистант

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети