Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

60 сотрудников нижегородского метро привились от коронавируса "Спутником V"

60 сотрудников нижегородского метро привились от коронавируса "Спутником V"Перед началом вакцинации всем измерили давление и температуру, узнали о наличии хронических заболеваний.

Причины сделать прививку у всех разные. Кто-то уже переболел и не хочет снова заразиться. А некоторые еще не болели и решили сразу вакцинироваться.

"Всё прошло хорошо, удобно. Я в декабре прошлого года болел, второй раз болеть не хочу, поэтому решил привиться", - отметил заместитель начальника службы движения «Нижегородское метро» Андрей Капустин.

Первый раз сотрудники метро получали вакцину в поликлинике №4. Второй же этап проходил в стенах транспортного предприятия.

"После первой прививки наши работники каких-то побочных эффектов не ощущали. В принципе, все были на работе, все были в строю. Считаем, что вакцинация в настоящее время самое оптимальное решение проблемы, связанное с распространением коронавируса", - добавила начальник отдела кадров МП «Нижегородское метро» Елена Харитонова.

Также прививку в этот день сделал и первый заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Дмитрий Сивохин.

"Процедура абсолютно безболезненная, рекомендую ее всем. Рекомендую не просто сделать, а перестать слушать эти глупые сказки про то, что существуют какие-то мнимые эффекты, и они массовые - это ерунда. У меня куча привитых знакомых, и они живут с куда большей уверенностью в завтрашнем дне, так скажем", - отметил первый заместитель главы Нижнего Новгорода Дмитрий Сивохин.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, коронавирус, телекомпанияВолга, вакцинация, метро

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети