Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

36 семей в Дзержинске получат до конца года новое жилье по программе расселения аварийного фонда

36 семей в Дзержинске получат до конца года новое жилье по программе расселения аварийного фондаНовая квартира предоставляется исходя из площади прежних апартаментов.

Многодетная семья Гульноры Максудовой получила ключи от новой трехкомнатной квартиры площадью почти 59 квадратных метров.  Их дом на улице Восточной в поселке Горбатовка был признан аварийным еще в 2017 году. Не было горячей и холодной воды, санузел во дворе. Теперь семья будет жить на улице Октябрьской - в светлой и уютной квартире.

Пенсионерку Тамару  Егорушкину тоже переселили из аварийного дома в Гарбатовке. В своей новой трехкомнатной квартире она живет уже месяц.

"Здесь почти 50 квадратных метров. Была двушка, дали мне трехкомнатную. Так что я довольна! Здесь все есть, все удобства. Первый этаж мне очень нравится! Ноги у меня плохо ходят. Я как ее увидела, сразу договор подписала", - отметила новосёл Тамара Егорушкина.

Для новоселов администрация Дзержинска проводит в квартирах косметический ремонт, устанавливает газовое оборудование и сантехнику.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: новоселы, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, расселение, аварийныйфонд, Дзержинск, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети