Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

100 нижегородских автобусов оборудуют валидаторами с принтерами для печати билетов

100 нижегородских автобусов оборудуют валидаторами с принтерами для печати билетов
Валидаторы с принтерами печати билетов появятся в нижегородских автобусах до конца года. Всего ими будет оборудовано 100 транспортных единиц. Об этом сообщает ИА «Время Н» со ссылкой на министерство транспорта Нижегородской области. https://www.vremyan.ru/news/tolko_100_nizhegorodskikh_avtobusov_oboruduyut_validatorami_s_printerami_pechati_biletov_do_koncza_goda.html

Напомним, в тестовом режиме валидаторы начали работать на семи городских маршрутах еще в начале этого года. Тестирование планировалось продлить до начала марта, но оно затянулось еще на полгода. Также еще зимой сообщалось, что на 600 валидаторах уже обновлено программное обеспечение, они готовы к работе и будут установлены до Нового года.

Однако 23 ноября стало известно, что в этом году в автобусах появятся только 200 из 600 валидаторов, при этом на один автобус будут установлены по два валидатора.

Остальные принтеры для печати билетов пока не приобретены - сейчас идет подготовка документации на закупку третьей партии, после торгов принтеры планируют установить в первом квартале 2022 года.
Задержку в минтрансе связывают с выделением денег на закупку устройств и необходимостью тестирования оборудования.

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети