Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Юный нижегородец может стать олимпийским чемпионом благодаря акции "Ёлка желаний"

Юный нижегородец может стать олимпийским чемпионом благодаря акции "Ёлка желаний"Председатель Заксобрания Евгений Люлин исполнил мечту 10-летнего Ивана Катрушенко.

В ходе всероссийской акции "Ёлка желаний" в Нижегородской области представители разных подразделений власти исполняли мечты юных нижегородцев. Так, председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин смог исполнить мечту 10-летнего Ивана Катрушенко.

На Новый год мальчик загадал научиться кататься на сноуборде. Евгений Люлин подарил юному спортсмену курсы обучения и необходимое снаряжение: шлем, профессиональный костюм, ботинки и сам сноуборд.

«Я абсолютно убежден в том, что тот, кто делает такие подарки, более счастлив, - говорит Евгений Люли. – И важно, что это не какое-то космическое желание – это желание ребенка, который хочет заниматься спортом».

У Вани грандиозные планы на будущее – стать олимпийским чемпионом по плаванию. Он занимается данным видом спорта в школе олимпийского резерва. И новое увлечение - сноуборд - станет второй целью по жизни для завоевания новых вершин.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: новыйгод, нижегородскаяобласть, дети, телекомпанияВолга, евгенийлюлин

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети