Всероссийский турнир по бальным танцам "Вальс Победы" с успехом прошёл в Нижнем Новгороде

Ярко и красочно - при поддержке правительства региона - в Нижнем Новгороде прошёл традиционный Всероссийский турнир по бальным танцам «Вальс Победы». Как всегда спортсмены подарили просто фейерверк эмоций и незабываемые впечатления.
- Очень рады, что к нам приехало много гостей. Приехали пары из Москвы, Казани, Санкт- Петербурга, Кирова, конечно же - со всей Нижегородской области. Я считаю, праздник удался, - поделилась оценками организатор Всероссийского турнира "Вальс Победы" Наталья Хакимова.
Среди зрителей на самых почетных местах – и вынужденные переселенцы из ДНР и ЛНР. А на паркет, наряду с лучшими парами России, впервые вышли и юные танцоры из Донбасса.
- Меня больше всего тронуло, что из Донбасса были пары. У меня мурашки просто. Это здорово, что пригласили этих ребят! – рассказал в интервью телекомпании «Волга» судья всероссийской категории из Санкт-Петербурга Рауф Салахутдинов.
Юных танцоров из Донбасса пригласили организаторы, когда узнали, что группа бальников эвакуирована в Нижний Новгород. Ребятам помогли с постановкой танцев и конкурсными костюмами, но главное - дали возможность снова почувствовать уже подзабытую атмосферу конкурса и счастливого мирного детства.
- Я завоевал семь кубков. Было так классно! Я хочу еще раз выйти на паркет! – поделился яркими эмоциями танцор из ДНР Роман Буштец.
Об удивительной атмосфере традиционного Всероссийского конкурса спортивных бальных танцев «Вальс Победы», а также о том, кому в итоге достался Кубок телекомпании «Волга», - в программе "Послесловие.События недели".
Темы выпуска: послесловие, вальспобеды, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, танцы
Новости по теме:

Экспозиция будет открыта в Зачатской башне ежедневно с 10.00 до 20.00 до 4 ноября 2022 года.
155

Гостей ждут в селе Нестиары Воскресенского района на празднике «В гостях у Николы».
335

Интерактивное обсуждение темы, связанной с юбилеем пионерской организации, провела телекомпания "Волга".
378

Победу нижегородцам в матче с чемпионами страны принёс пенальти, реализованный Николаем Калинским.
417

В центре интерактивного обсуждения - отношение к пионерии в связи со 100-летним юбилеем и оценка необходимости возрождения детской организации.
410

В этом году Нижний Новгород вновь поборется за титул «Беговой столицы России».
134

Череду праздничных концертов откроет вечер с участием пианистки с мировым именем Элисо Вирсаладзе.
384

В ходе акции «Ночь музеев» посетить многие учреждения можно будет только после регистрации.
2057

В первом квартале нижегородские дружинники пресекли 386 административных правонарушений.
410