Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Всероссийский турнир по бальным танцам "Вальс Победы" с успехом прошёл в Нижнем Новгороде

Всероссийский турнир по бальным танцам "Вальс Победы" с успехом прошёл в Нижнем НовгородеНа паркет вышли и танцоры из ДНР, а Кубок телекомпании "Волга" завоевала юная нижегородская пара.

Ярко и красочно - при поддержке правительства региона - в Нижнем Новгороде прошёл традиционный Всероссийский турнир по бальным танцам «Вальс Победы». Как всегда спортсмены подарили просто фейерверк эмоций и незабываемые впечатления.

- Очень рады, что к нам приехало много гостей. Приехали пары из Москвы, Казани, Санкт- Петербурга, Кирова, конечно же - со всей Нижегородской области. Я считаю, праздник удался, - поделилась оценками организатор Всероссийского турнира "Вальс Победы" Наталья Хакимова.

Среди зрителей на самых почетных местах – и вынужденные переселенцы из ДНР и ЛНР. А на паркет, наряду с лучшими парами России, впервые вышли и юные танцоры из Донбасса.

- Меня больше всего тронуло, что из Донбасса были пары. У меня мурашки просто. Это здорово, что пригласили этих ребят! – рассказал в интервью телекомпании «Волга» судья всероссийской категории из Санкт-Петербурга Рауф Салахутдинов.

Юных танцоров из Донбасса пригласили организаторы, когда узнали, что группа бальников эвакуирована в Нижний Новгород. Ребятам помогли с постановкой танцев и конкурсными костюмами, но главное - дали возможность снова почувствовать уже подзабытую атмосферу конкурса и счастливого мирного детства.

- Я завоевал семь кубков. Было так классно! Я хочу еще раз выйти на паркет! – поделился яркими эмоциями танцор из ДНР Роман Буштец.

Об удивительной атмосфере традиционного Всероссийского конкурса спортивных бальных танцев «Вальс Победы», а также о том, кому в итоге достался Кубок телекомпании «Волга», - в программе "Послесловие.События недели".

Темы выпуска: послесловие, вальспобеды, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, танцы

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети