В Нижнем Новгороде уделяют особое внимание очистке от снега социальных учреждений

Борьба со снегом в регионе продолжается. Особое внимание уделяют территориям социальных учреждений - школ, детсадов, лечебных учреждений.
На территории детской больницы №27 Айболит борьба со снегом идет в постоянном режиме. Бьют по снежным наносам сразу с двух сторон - подрядная организация берет на себя масштабные работы, местные сотрудники расчищают небольшие дорожки, убирают снег от входных групп.
Территория лечебного учреждения к началу рабочего дня уже очищена - пешеходные дорожки, подходы к корпусам, основные проезды для автомобилей освобождены от снега.
Место для разворота автомобилей скорой помощи также очищено от снега, а значит, последствия непогоды не повлияют на своевременный подвоз маленьких пациентов.
Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".
Новости по теме:

Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133