В Нижнем Новгороде отремонтируют дополнительные участки дорог на сэкономленные средства

Дополнительные участки дорог будут отремонтированы в Нижнем Новгороде на сэкономленные в результате торгов средства в 2022 году. Об этом сообщил мэр Юрий Шалабаев.
Он уточнил, что по нацпроекту планировалось отремонтировать 16 участков дорог. Это прежде всего крупные городские магистрали: улицы Ларина и Ванеева, Южное шоссе, проспект Ильича, Нижне-Волжская набережная.
«Экономия в 165 млн рублей позволит добавить к основному перечню объектов ещё несколько участков дорог в разных районах города», — заявил градоначальник.
К примеру, он сообщил, что в 2022 году в районе будут отремонтированы Кладбищенский проезд и улица Юбилейная.
Темы выпуска: юрийшалабаев, новостиНижнегоНовгорода, дороги, ремонт, телекомпанияВолга
Новости по теме:

Экспозиция будет открыта в Зачатской башне ежедневно с 10.00 до 20.00 до 4 ноября 2022 года.
138

Гостей ждут в селе Нестиары Воскресенского района на празднике «В гостях у Николы».
332

Интерактивное обсуждение темы, связанной с юбилеем пионерской организации, провела телекомпания "Волга".
374

Победу нижегородцам в матче с чемпионами страны принёс пенальти, реализованный Николаем Калинским.
408

В центре интерактивного обсуждения - отношение к пионерии в связи со 100-летним юбилеем и оценка необходимости возрождения детской организации.
407

В этом году Нижний Новгород вновь поборется за титул «Беговой столицы России».
134

Череду праздничных концертов откроет вечер с участием пианистки с мировым именем Элисо Вирсаладзе.
379

В ходе акции «Ночь музеев» посетить многие учреждения можно будет только после регистрации.
2054

В первом квартале нижегородские дружинники пресекли 386 административных правонарушений.
405