Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Нижнем Новгороде открылась клиника эстетической медицины "Ланцетъ"

В Нижнем Новгороде открылась клиника эстетической медицины "Ланцетъ"Это клиника с "клубной" системой, а значит, всем обеспечен индивидуальный подход и конфиденциальность.

Сеть клиник эстетической медицины "Ланцет" известна многим россиянам. Теперь премиальный уход доступен и нижегородцам.

На открытие новой клиники эстетической медицины пришли известные нижегородские модницы, которых, казалось бы, сложно удивить подобными центрами. Но, в отличие от других, "Ланцетъ" - это клиника с "клубной" системой. А значит, каждому посетителю обеспечен индивидуальный подход и конфиденциальность.

Ко всему прочему, посетители "Ланцета" могут не сомневаться в том, что здесь их красота в руках настоящих профессионалов. Это - не клиника "однодневка".

«Сеть Ланцетъ - известная сеть для россиян. Основателем сети клиники является институт пластической хирургии в Москве, который был основан в 1937 году», - сказал  генеральный директор "Ланцетъ косметология" Артем Бажанов.

Посетителями "Ланцета" могут стать не только представительницы прекрасного пола. Здесь представлен широкий выбор косметологических услуг также и для мужчин.

«В наше клинике можно сделать такие процедуры, как ботулинотерапия, контурная пластика, лифтинг, массаж, лазерная эпиляция, удаление татуировок, удаление новообразований кожи и еще большой спектр услуг», - перечисляет зав. отделением, врач-дерматовенеролог, косметолог Екатерина Суханова.

Месторасположение клиники: ул. Алексеевская 6/16, в новом офисном центре Corner Place.

И еще из плюсов. "Ланцетъ" имеет собственную закрытую парковку, при этом, расположена клиника в самом центре Нижнего Новгорода.

Подробности - в выпуске "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: здоровье, красота, нижнийновгород, нижегородцы, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети