Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В квартирах жителей пятиэтажки в Афонино из кранов вместе с водой пошел песок

В квартирах жителей пятиэтажки в Афонино из кранов вместе с водой пошел песокПроблему пообещали решить в местной Домоуправляющей компании.

Жители одной из пятиэтажек в деревне Афонино столкнулись с серьёзной коммунальной проблемой. Из кранов в ванной и на кухне - вместе с водой - льется песок.

Куда только потерпевшие и уже вдоволь натерпевшиеся жители не обращались. Конечно, сразу позвонили в Водоканал.
«Сотрудниками нашего управления, которое осуществляет качество воды, были отобраны пробы и проанализированы на предмет соответствия САНПИН. Вода соответствует всем требованиям, которые заложены в этом документе. Возможно проблема во внутридомовых сетях, которые лежат в зоне ответственности Домоуправляющей компании», - пояснил заместитель главного инженера АО "Нижегородский водоканал" Михаил Лихотников.

Согласны с этим суждением и жители проблемной пятиэтажки. И в Домоуправляющей компании пообещали разобраться в скором времени. Да вот только когда именно краны очистят от песка, до сих пор не ясно.
По заверению жителей дома, мастер уже приходил к ним, трубы чистил, только проблем меньше не становилось. На повторные заявки, говорят жильцы, Домоуправляющая компания пока не реагирует.

Подробности - в выпуске "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: вода, дуки, новостиНижнегоНовгорода, телекомпанияВолга, афонино

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети