Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Дзержинске прошел уникальный концерт в честь Дня города химиков

В Дзержинске прошел уникальный концерт в честь Дня города химиковНастоящим сюрпризом стал приезд народной артистки России, скрипачки Светланы Безродной.

До дня города Дзержинска осталось совсем немного, а горожане уже получают подарки.
Так, в Дзержинском Дворце культуры Химиков прошёл концерт, который может стать настоящей городской легендой, и по праву войти в историю культурной жизни не только города, но и области.

Артисты академического "Вивальди-оркестра" под руководством, без преувеличения, гениальной Светланы Безродной, поздравили горожан с наступающим Днём города.

Приезд примы – это подарок к грядущему дню города для учеников музыкальных школ, их преподавателей и родителей.
Концерт организовал лично мэр города Иван Носков.

В программу под названием «Цветущий май» включили, кажется всё, что может напомнить о патриотизме и любви к родине. Звучат и попурри лирических песен из классики советского кинематографа, и романсы, под которые одна из артисток вальсирует с гостями, и даже близкие именно нижегородцам композиции, как «Сормовская лирическая» Бориса Мокроусова.
Среди слушателей мы обнаруживаем и восходящих звезд классической музыки. Дзержинец Филипп Малай, победитель конкурса «Новые Имена-2020», не только пришёл послушать мастеров, но и чему-то научиться.

Сама Светлана Борисовна в Дзержинске не в первый раз. Она до сих пор с теплотой вспоминает благотворительный концерт в Дзержинском детском доме и рада очередному визиту в город.

Подробности - в выпуске "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: нижегородскаяобласть, Дзержинск, иванносков, телекомпанияВолга, концерты

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети