Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Управление Росгвардии по Нижегородской области предлагает попробовать себя в роли военнослужащих

Управление Росгвардии по Нижегородской области предлагает попробовать себя в роли военнослужащихНаш корреспондент вошел в специальный отряд быстрого реагирования «Мираж».

Полтора года назад Росгвардия запустила уникальный познавательный медиа-проект «Проверка на прочность», знакомящий аудиторию со спецификой служебной деятельности подразделений ведомства.
В выпусках проекта участники пробуют себя в роли военнослужащих и сотрудников различных специальностей, выполняя соответствующие задания под руководством профессионалов. И сегодня испытуемым данного проекта стал наш корреспондент Владимир Смирнов.

«Искрометным и неожиданным стало приглашение для меня в качестве испытуемого огромного федерального проекта под названием "Проверка на прочность", и вот мы уже в боевой готовности  в специальном отряде быстрого реагирования  «Мираж», где будем  пробовать  свои силы в рамках участника проекта в качестве специалиста штурмовика-высотника.
Дело за малым - сначала экипировка - бронешлем - вся амуниция для покорения высотки и даже перчатки для будущего спуска.
Теперь тренировка - сначала с первого этажа - потом второй этаж - репетиция с третьего и наконец проверка боем

Вот так вот весело и интересно  мы провели день с одним из самых подготовленных и оперативных, и, в то же время, самым невидимым отрядом спецназа Управления Росгвардии по Нижегородской области, специальным отрядом быстрого реагирования «Мираж».
А чтобы не останавливаться на достигнутом ваш покорный слуга решил проверить себя на прочность сиганув с 4 этажа.

Резюмируя свое участие  с гордостью подводим итоги , что на один день и пять спусков почувствовал себя в рядах специального отряда быстрого реагирования «Мираж», который  всегда бесшумно и невидимо подходит к цели, но всегда вовремя и в срок, выполняя поставленную задачу».

Подробности - в выпуске "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: нижегородскаяобласть, росгвардия, журналист, телекомпанияВолга, силовики

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети