Сразу три нижегородские команды вышли в финал окружного конкурса "Флагманы образования "

Сразу три нижегородские команды вышли в финал окружного конкурса "Флагманы образования. Школа". Соревнования среди участников проводились при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках федерального проекта "Социальные лифты для каждого" национального проекта "Образование".
Участие могли принять даже небольшие школы из отдаленных населенных пунктов.
Заявки на участие в конкурсе «Флагманы образования. Школа» подали 36 758 человек из всех регионов России. Из них 6 057 заявок поступило от конкурсантов ПФО.
Они прошли онлайн тестирование, и в полуфинал вышло 47 команд, состоящие из 4 человек преподавателей одной школы.
«Конкурс в первую очередь дает возможность для профессионального роста, - считает старший координатор отдела реализации образовательных проектов АНО «Россия-страна возможностей» Даниил Брезгунов. – Участники могут обменяться опытом с педагогами из других регионов, получить новые навыки».
Призеры конкурса смогут пройти образовательные программы и стажировки, войдут в кадровый резерв и, конечно, впереди их ждет Всероссийский финал.
Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".
Темы выпуска: конкурс, нижегородскаяобласть, учителя, телекомпанияВолга, образование
Новости по теме:

Экспозиция будет открыта в Зачатской башне ежедневно с 10.00 до 20.00 до 4 ноября 2022 года.
158

Гостей ждут в селе Нестиары Воскресенского района на празднике «В гостях у Николы».
336

Интерактивное обсуждение темы, связанной с юбилеем пионерской организации, провела телекомпания "Волга".
379

Победу нижегородцам в матче с чемпионами страны принёс пенальти, реализованный Николаем Калинским.
418

В центре интерактивного обсуждения - отношение к пионерии в связи со 100-летним юбилеем и оценка необходимости возрождения детской организации.
412

В этом году Нижний Новгород вновь поборется за титул «Беговой столицы России».
134

Череду праздничных концертов откроет вечер с участием пианистки с мировым именем Элисо Вирсаладзе.
384

В ходе акции «Ночь музеев» посетить многие учреждения можно будет только после регистрации.
2058

В первом квартале нижегородские дружинники пресекли 386 административных правонарушений.
410