Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Ремонт ливнёвок запланирован в этом году во всех районах Нижнего Новгорода

Ремонт ливнёвок запланирован в этом году во всех районах Нижнего НовгородаЛивневки будут ремонтировать во всех районах Нижнего Новгорода в 2022 году, об этом ИА «Время Н» сообщили в городском департаменте благоустройства.

В Автозаводском районе работы будут проводиться около дома №33 на проспекте Молодежном, на стадионе ручных игр на улице Школьной, у дома №41 на Южном шоссе и на улице 6-й Микрорайон.

В Ленинском районе в план включена только одна улица - Новикова-Прибоя.

В Нижегородском районе ремонта ожидают ливнёвки на Нижне-Волжской набережной и в переулке Вахитова.

В Канавинском районе ремонтировать колодцы ливневок будут у домов №№ 18 и 18-а по улице Советской.

В Советском районе работы пройдут на улице Академика Сахарова.

В Сормовском районе ремонту подлежат ливневки на участке от торца дома № 174 до дома № 168 по улице Коминтерна, а также у домов №№174 и 127 − 137 по улице Коминтерна.

В Московском районе ожидается ремонт ливневой канализации на улице Красных Зорь — около дома № 11, в районе лицея № 87 и возле дома №14-а.

В Приокском районе работы будут вестись у дома №8 по улице Первоцветной и на улицах Полевой, Ларина и Военных Комиссаров.

Кроме того, три участка включены в план перспективного проектирования сетей ливневой канализации - там или совсем нет ливневок, или они нуждаются в реконструкции. Речь идет об участке возле дома № 13-а по улице Минина, участке улицы Октябрьской между Алексеевской и Ошарской, а также на Московском шоссе, включая улицы Маршала Казакова, Тонкинскую и Гордеевскую.

Дальнейшее планирование будет зависеть от финансирования.

Темы выпуска: финансирование, ливневка, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, ремонт, телекомпанияВолга, времян

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети