Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Поликлиника Павловской районной больницы открылась после капитального ремонта

Поликлиника Павловской районной больницы открылась после капитального ремонтаПо программе модернизации первичного звена здравоохранения также закупили оборудование.

Поликлиника Павловской ЦРБ на улице Советской встречает пациентов новым фасадом. Здание 1939 года постройки в последний раз ремонтировали примерно 40 лет назад. Внешний облик удалось обновить по программе модернизации первичного звена здравоохранения.
Работы обошлись в 23 миллиона рублей. На эту сумму, в том числе, удалось отремонтировать коридор лор-отделения и четыре кабинета.

Также по программе модернизации первичного звена здравоохранения приобрели новое оборудование. На сумму 36 миллионов рублей, в том числе, закупили современный флюорограф. Его лучевая нагрузка в 10 раз меньше аналогичных аппаратов. а снимки получаются детальные, высокого качества.
Появилось и четыре новых аппарата узи-диагносттики. Помимо четкой картинки, они позволяют проводить широкий спектр обследований.

Всего по программе модернизации первичного звена здравоохранения до 2024 года в Павловскую ЦРБ поступит более 315 миллионов рублей. Так что в ближайшем будущем обновление продолжится.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: больницы, павлово, нижегородскаяобласть, модернизация, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети