Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего отремонтировать и благоустроить в первую очередь? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Почти полсотни самостроев в Дзержинске снесут до конца 2022 года

Почти полсотни самостроев в Дзержинске снесут до конца 2022 годаБольшая часть уже демонтирована самими владельцами после получения соответствующих предписаний.

Активная работа по выявлению и демонтажу самостроев ведется административно-технической инспекцией по поручению главы города Ивана Носкова.

В планах на следующий год - снос еще 130 самовольных построек. Среди них - незаконно установленные гаражи, сараи, рекламные конструкции.

«Жалко, как не жалко, вы что?»
«Вот игрушки, машины стоят, вот еще одна машина стоит, для внука, для правнука берегу».
«Чего делать-то, вот гляжу только и все. Вот загрузили, увезут сейчас и все».

Глеб Андреев - первый заместитель главы администрации Дзержинска:
«Все это, в целом направлено, на благоустройство. На месте этих покосившихся строений появится благоустроенная территория».

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

В Нижегородской области проходит V форум креативных технологий
Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети