Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Нижегородские «моржи» приглашают студентов и пенсионеров поесть пельмени в проруби

Нижегородские «моржи» приглашают студентов и пенсионеров поесть пельмени в прорубиМероприятие проведет «Федерация закаливания и спортивного зимнего плавания Нижегородской области».

30 января в Автозаводском парке на берегу паркового озера (ул. Героя Смирнова) активисты региональной общественной организации «Федерация закаливания и спортивного зимнего плавания Нижегородской области» проведут акцию закаливания в честь Дня Татьяны, Дня студента и Дня пельменя. Об этом сообщили в районной администрации.

Акция начнется с песенного марафона, затем «моржи» отправятся на пробежку по берегу озера в купальных костюмах. Учащиеся техникумов и колледжей, которых пригласили на День студента, будут соревноваться в забеге на время и перетягивании каната. Для желающих будут организованы соревнования по зимнему футболу. В финале всех ждут на чаепитие с пирогами. «Моржи» по традиции будут дегустировать пельмени в проруби.

Мероприятие организовано региональной общественной организацией «Федерация закаливания и спортивного зимнего плавания Нижегородской области» и пройдет с соблюдением эпидемиологических норм с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции.
12+

Темы выпуска: здоровье, озеро, новостиНижнегоНовгорода, телекомпанияВолга, мороз

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети