Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

На борском стадионе провели соревнования среди местных предприятий по хоккею в валенках

На борском стадионе провели соревнования среди местных предприятий по хоккею в валенкахВ прошлом году арена «Спартак» была реконструирована по нацпроекту «Демография».

К уже набирающей популярность зимней забаве, хоккею в валенках, присоединяются все больше активных жителей Нижегородской области. Так, например, на стадионе "Спартак" в городском округе Бор провели соревнования среди местных предприятий. По итогам игр, победителем турнира стала команда стекольного завода.

«Такой нетрадиционный вид спорта, как хоккей в валенках, позволяет проявить спортивный азарт, показать командный дух, пропагандирует здоровый образ жизни. Это необычное состязание на территории нашего округа проводится уже не первый год, и очень надеемся, что оно станет традиционным и более масштабным. Здорово, если наша инициатива найдет отклик у других муниципальных округов», - говорит начальник управления образования и молодежной политики администрации г.о.г. Бор Светлана Казимирова.

В прошлом году стадион "Спартак" был реконструирован по федеральному проекту «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография». Здесь заменили искусственное покрытие футбольного поля и легкоатлетических беговых дорожек.
Сейчас на этом стадионе проводятся матчи чемпионата Нижегородской области по футболу среди мужских команд Высшей лиги.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: бор, стадион, нижегородскаяобласть, хоккей, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети