Хоккеисты «Торпедо» возобновили тренировки после карантина

После двухнедельной изоляции команда прошла повторное тестирование на COVID-19, показавшее отрицательные результаты у всех представителей команды.
К тренировкам приступили все игроки «Торпедо» за исключением трех легионеров (Энди Миле, Кенни Агостино и Марека Хривика), которые отправились в расположение своих сборных для подготовки к Олимпийским играм.
По словам врача команды Бориса Рабосина, игроки чувствуют себя хорошо:
«К счастью, все обошлось без серьезных осложнений. Все ребята лечились в домашних условиях. Те же, кто не болел, но был вынужден находиться на самоизоляции, тренировались по подготовленному тренерами индивидуальному плану. По истечении 14 дней согласно требованиям Роспотребнадзора все спортсмены повторно сдали тесты на COVID-19, они дали отрицательный результат. С 25 января команда в полном составе может начать готовиться к заключительному отрезку регулярного чемпионата».
Напомним, Чемпионат КХЛ был приостановлен 15 января в связи с тем, что в ряде клубов, включая нижегородское «Торпедо», были выявлены случаи заражения коронавирусной инфекцией. В настоящее время лига прорабатывает варианты завершения сезона.
Темы выпуска: тренировка, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, коронавирус, хоккей, телекомпанияВолга, торпедо
Новости по теме:

Экспозиция будет открыта в Зачатской башне ежедневно с 10.00 до 20.00 до 4 ноября 2022 года.
151

Гостей ждут в селе Нестиары Воскресенского района на празднике «В гостях у Николы».
335

Интерактивное обсуждение темы, связанной с юбилеем пионерской организации, провела телекомпания "Волга".
378

Победу нижегородцам в матче с чемпионами страны принёс пенальти, реализованный Николаем Калинским.
417

В центре интерактивного обсуждения - отношение к пионерии в связи со 100-летним юбилеем и оценка необходимости возрождения детской организации.
410

В этом году Нижний Новгород вновь поборется за титул «Беговой столицы России».
134

Череду праздничных концертов откроет вечер с участием пианистки с мировым именем Элисо Вирсаладзе.
383

В ходе акции «Ночь музеев» посетить многие учреждения можно будет только после регистрации.
2057

В первом квартале нижегородские дружинники пресекли 386 административных правонарушений.
408