Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Игровые автоматы и нелегальный алкоголь обнаружили полицейские в заведении общепита в Нижнем Новгороде

Игровые автоматы и нелегальный алкоголь обнаружили полицейские в заведении общепита в Нижнем НовгородеРаботу "Шашлычной" без соответствующей лицензии пресекли в Канавинском районе областного центра.

В микрорайоне Гордеевский по обращению местных жителей пресечены работа нелегального зала игровых автоматов и продажа "палёной" водки. Торговля без соответствующей лицензии и работа игорного заведения осуществлялись под вывеской "Шашлычной". Репортёры "Волги" пришли в заведение вместе с сотрудниками полиции.

- Обнаружена алкогольная продукция без сопроводительных документов, удостоверяющих легальность её производства и оборота. Изъято 42 литра алкогольной продукции, которая направлена на экспертизу, - сообщил врио начальника ОИОС ГУ МВД России по Нижегородской области Валерий Клюев.

На шумные и пьяные кампании неоднократно жаловались местные жители. Об этом съёмочной группе телекомпании "Волга" сообщил один из нижегородцев.

- Это круглосуточно работает. Здесь ещё есть игровые аппараты. Проигрывают, насколько я слышал, достаточно большие суммы - и до 300 тысяч, - рассказал местный житель.

- Оперативниками в данном заведении выявлен факт проведения незаконных азартных игр с использованием игорного оборудования. Из помещения изъято три таких аппарата, - добавил Валерий Клюев.

Подробности - в программе "Послесловие.События недели".

Темы выпуска: послесловие, нижегородскаяобласть, полиция, алкоголь, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети