Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Аэропорт Нижнего Новгорода устанавливает стойки для зарядки мобильных устройств

Аэропорт Нижнего Новгорода устанавливает стойки для зарядки мобильных устройств45 дополнительных стоек для зарядки мобильных устройств появятся в пассажирском терминале Международного аэропорта Нижнего Новгорода имени В. П. Чкалова, об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Они будут установлены рядом с сиденьями.
Стойки для зарядки гаджетов уже установлены в зонах пребывания пассажиров на первом и втором этажах общей зоны аэровокзального комплекса, в зоне ожидания вылетов внутренних воздушных линий. В ближайшее время они появятся и в зале вылета международных воздушных линий.

«Международный аэропорт Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова постоянно работает над развитием сервисов для пассажиров. Повышать качество обслуживания помогает опрос предпочтений пассажиров с помощью планшетов обратной связи и анкетирование с использованием QR-кодов, размещенных во всех зонах. По пятибалльной шкале пассажиры могут оценить такие категории, как транспортная доступность аэропорта, скорость обслуживания и вежливость персонала при регистрации на рейс и прохождении предполетного контроля, навигация, визуальное и аудио информирование, доступность сервисов и многое другое», — сказано в сообщении.

Темы выпуска: зарядка, аэропорт, пассажиры, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, чкалов, телекомпанияВолга, мобильныеустройства, стригино

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети