Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего отремонтировать и благоустроить в первую очередь? (Опрос на сайте)
Архив опросов

36 дворов благоустраивают в Дзержинске по программе «Формирование комфортной городской среды»

36 дворов благоустраивают в Дзержинске по программе «Формирование комфортной городской среды»На улице Попова по поручению Ивана Носкова дополнительно к благоустройству двора обновляется тротуар.

Благоустройство дворов в Дзержинске по программе «Формирование комфортной городской среды» выполнено на 80%
И впервые проект вышел за пределы города химиков.

Всего в работе - 36 дворов. В 20-ти из них идет активная работа. А 9 уже - на этапе сдачи.
Сейчас завершаются работы в центре - на улицах Народной и Ватутина - это целый квартал. Здесь заасфальтированы проезды и парковки, установлены малые архитектурные формы, будут установлены ограждения палисадников.

На улице Попова по поручению главы Дзержинска Ивана Носкова дополнительно к благоустройству двора обновляется тротуар. Жители уже отметили, что около их домов - порядок.
Закончить благоустройство должны к середине сентября. На это выделено почти 70 млн рублей.

Жителей домов, которые пока не попали в программу благоустройства, дзержинская мэрия призывает определиться с необходимыми работами и подать заявки на следующий год.

Подробности – в выпуске «Новостей» телекомпании «Волга».

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

В Нижегородской области проходит V форум креативных технологий
Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети