Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Жители Навашина подготовили три варианта благоустройства по проекту "Вам решать"

Жители Навашина подготовили три варианта благоустройства по проекту "Вам решать"Прием заявок по проекту продолжится до 15 марта.

Общественное обсуждение объектов для благоустройства по проекту "Вам решать" прошло в Навашине. Жители предлагают обустроить спортивную площадку, дорогу и кладбище. В прошлом году по проекту там реализовалось четыре из семи предложенных вариантов.

"С 2014 года Навашино активно участвует в программе поддержки местных инициатив. За это время мы поняли, что программа работает и дает нам возможность реализовать проекты местного значения", - рассказала глава местного самоуправления городского округа Навашинский Татьяна Берсенева.

Напомним, заявки по проектам можно отправить до 15 марта. Уже на следующий день начнется голосование. Кстати, в правительстве советуют не ослаблять инициативу на этом этапе. Именно поддержка проектов жителями станет для конкурсной комиссии ключевым показателем. На реализацию проекта «Вам решать» в бюджете на этот год заложено 730 миллионов рублей.


Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: нижегородскаяобласть, навашинскийрайон, телекомпанияВолга, жители, нацпроект

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети