Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Жители дома в центре города замерзают в своих квартирах

Жители дома в центре города замерзают в своих квартирахВ домоуправляющей компании объясняют, что проблема в автоматической котельной.

Дом №1 по улице Минина 1937 года постройки. По словам местных жителей, проблемы с отоплением у них каждый год. Они писали заявки на портал "Наш Нижний" и в домоуправляющую компанию. Но ответа до вмешательства телекомпании "Волга"не было. Как заверили в ДУКе, проблема сейчас решается. До наступления серьезных холодов, тепло должно придти в каждую квартиру.

"Проблема с этим домом в том, что он отапливается автоматической котельной, которая работает в зависимости от температуры наружного воздуха. Поскольку с начала отопительного сезона и до конца прошлой недели было теплее, чем обычно, температура теплоносителя подавалась со сниженными параметрами, чуть больше 30 градусов. С наступлением холодной погоды, эта ситуация должна быть исправлена", - пояснил пресс-секретарь Ассоциации домоуправляющих компаний Михаил Песин

В пресс-службе домоуправляющей компании добавили, что они направили заявление в ресурсоснабжающую организацию, чтобы ее специалисты проверили параметры теплоносителя, а также показания приборов учета - насколько корректно они передают показания температур.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: тепло, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, отопительныйсезон

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети