Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Юрий Шалабаев назвал назначение Дмитрия Сивохина своим заместителем «попаданием в десятку»

Исполняющий полномочия главы Нижнего Новгорода дал первое в должности развёрнутое интервью телекомпании «Волга».

   Назначенный чуть больше месяца назад руководитель города прокомментировал и то, что уже удалось сделать, и проблемы, требующие решения, и кадровые вопросы, и перспективы развития Нижнего Новгорода в контексте предстоящего 800-летнего юбилея.
    
  В интервью Александру Резонтову и.п.главы города рассказал о задачах, поставленных перед ним губернатором, о финансовых и межбюджетных вопросах, об отношении к сделанному предшественником на посту мэра Владимиром Пановым, о проблемах ЖКХ, ветхого жилья и ливнёвки, о благоустройстве и вовлечённости  жителей в решение проблем, о ситуации с реконструкцией парка «Швейцария» и других общественных пространств, о транспорте, работе муниципальных ресурсоснабжающих предприятий и организаций, о решении кадровых вопросов, включая назначения и отставки глав районов города. Юрий Шалабаев, в частности, назвал «попаданием в десятку» назначение своим заместителем экс-главы Сормовского района Дмитрия Сивохина.

  Некоторые наиболее интересные и важные фрагменты интервью исполняющего полномочия главы Нижнего Новгорода Юрия Шалабаева телекомпания «Волга» планирует показать в программе «Послесловие. События недели» с Александром Резонтовым в субботу, 13 июня, в 18:00. В это же время программа выходит в эфир ещё и Общественного телевидения России в первом цифровом мультиплексе.

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, главагорода, назначения

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети