Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

«Явку на выборах в текущих эпидемиологических условиях можно считать достойной»

«Явку на выборах в текущих эпидемиологических условиях можно считать достойной»Итоги единого дня голосования подвели в Нижегородской области.

Особенностью этой кампании стало то, что не применялись нормы о прикреплении по месту нахождения избирателей, в то же время было предусмотрено досрочное голосование, которое продолжалось со 2 сентября. Оценки кампании были даны на пресс-конференции.

«Общая явка на выборах в Нижегородской области в единый день голосования составила 22,6%. Возможно, она не самая высокая, но в нынешних условиях это достойный показатель. Явка на муниципальных выборах традиционно невысокая, а сейчас, в условиях сложной эпидемиологической ситуации, она еще снизилась, что закономерно», - заявила председатель избирательной комиссии Нижегородской области Маргарита Красилевская, подводя итоги выборов в регионе.

Уполномоченная по правам человека Нижегородской области Оксана Кислицына подчеркнула, что практически на всех избирательных участках, которые посетили сотрудники аппарата Уполномоченного, присутствовали наблюдатели, причем была зафиксирована их повышенная активность.

Более подробно с итогами голосования можно ознакомиться на сайте избирательной комиссии Нижегородской области в разделе "Выборы и референдумы" (http://www.nnov.izbirkom.ru).

Темы выпуска: выборы, голосование, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети