Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В преддверии зимы Нижнем Новгороде приводят в порядок входные группы молочных раздатков

В преддверии зимы Нижнем Новгороде приводят в порядок входные группы молочных раздатковКрыльцо на раздаточном пункте по ул. Германа Лопатина отремонтировали по обращениям жителей, ремонт оценили и мамы и комиссия.

В Нижнем Новгороде работает 42 молочно-раздаточных пункта во всех районах города. Часть из них находятся в новых помещениях, не требующих ремонта. Остальные располагаются в домах советской постройки, где элементы входных групп требуют обновления. Таким пунктам - особое внимание.

"Сейчас мы стараемся навести порядок по доступности. Вот сейчас мы с вами находимся на раздатке Лопатина. Здесь общественность обратилась в администрацию города про плохие ступеньки. Молочная кухня сделала ремонт, и мы сегодня приехали посмотреть", - объясняет директор департамента по социальной политике администрации Нижнего Новгорода Галина Гуренко.

"Очень удобно что есть пандус для коляски, потому что нам с мамочками без него очень плохо, особенно когда дожди", - отмечает мама 6 детей Мария Ивашкина.  

Подробности -  в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, молочнаякухня, ремонт, телекомпанияВолга, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети