Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В одном из нижегородских автобусов разгорелся скандал из-за отказа пассажирки надеть маску

В одном из нижегородских автобусов разгорелся скандал из-за отказа пассажирки надеть маскуЭто при том, что заболеваемость коронавирусом в регионе продолжает расти.

По данным на  29 октября за сутки выявлено 386 новых случаев заболевших, это на 11 человек больше, чем днем ранее. 13 человек скончались.

Коечный фонд в регионе на сегодняшний день свободен на 13 %. Не критично, но определённая тревога существует, поэтому самое главное сейчас - максимально постараться сдержать рост заболеваемости. А для этого важно соблюдать все меры безопасности. Особенно  в общественных местах.

Показательная ситуация произошла в центре Нижнего Новгорода в утренний час пик. Сотрудники "Нижегородпассажиравтотранса" зашли в автобус с проверкой соблюдения масочного режима. Одна из пассажирок наотрез отказалась надевать маску. Долгие уговоры ни к чему не привели - в итоге  всем пассажирам пришлось покинуть салон и пересесть на  другой транспорт. А нарушительница так и продолжала сидеть в пустом автобусе и вышла через несколько минут только после того, как стало понятно, что автобус никуда не поедет.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, масочныйрежим, нижнийновгород, коронавирус, общественныйтранспорт, телекомпанияВолга, заболевания

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети