Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Управляющие компании, которые плохо очищают дворы от снега и наледи, будут оштрафованы

Управляющие компании, которые плохо очищают дворы от снега и наледи, будут оштрафованыГлава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев проверил качество очистки города от снега.

Адреса и улицы для проверки мэру предложили нижегородцы в соцсетях. Больше всего нареканий на уборку снега и наледи - в Нижегородском, Советском и Канавинском районах. Глава города посетил большинство указанных нижегородцами адресов.

"Проверил, как реагируют подрядные организации, наши муниципальные предприятия на те замечания, которые поступают. Реакция есть, то есть на жалобы реагируют своевременно, но не везде. Особая проблема во дворах. Инспекцию проводили с ДУКами, применяем штрафные санкции. Всего за текущий зимний период выписано более 1 000 штрафов подрядным организациям, ДУКам. Будем продолжать эту практику, регулярные объезды территорий", - рассказал глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев

Глава города порекомендовал жителям отправлять заявки на уборку двора в районную администрацию, домоуправляющую компанию или на городской портал «Антиснег».

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, телекомпанияВолга, снег

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети